Sorry, you have not enough rights to view this image.13 ноября на базе МКУК Краеведческий музей «Пыщуганье» прошло заседание педсовета преподавателей Пыщугской средней школы. Основной темой заседания педсовета был вопрос о дальнейшем положительном развитии в нашем районе различных образовательных туристических маршрутов. Разговор, обсуждение данного вопроса вышло интересным и содержательным.

Далее работники музея ознакомили пыщугских учителей с основными этапами  образовательного туристического маршрута «Дорогами народных традиций».

Sorry, you have not enough rights to view this image.

Состоялась интересная беседа-лекция с элементами интерактивности «Русская изба».

Sorry, you have not enough rights to view this image.

Увлекательным и познавательным для всех присутствующих оказался и мастер-класс по изготовлению русской народной игрушки «Куватка», подготовленный музейными работниками.

Sorry, you have not enough rights to view this image.

Без сомнений, данный педсовет преподавателей Пыщугской средней школы был нужен и интересен.

Работники МКУК Краеведческий музей «Пыщуганье» и педагоги района в тесном творческом взаимодействии будут и в дальнейшем работать по пропаганде и дальнейшему развитию в нашем крае образовательного  туризма.